久信超净滤芯生产制造基地升级改造项目中标结果公告
作者:中慧力祥项目管理有限公司发布时间:2026-08-27 16:33:10
久信超净滤芯生产制造基地升级改造项目进行公开招标采购,现将采购结果公告如下。
一、采购项目情况
1、项目名称:久信超净滤芯生产制造基地升级改造项目
2、采购代理编号:ZHLX-2026-101
3、招标公告日期:2026年08月05日
4、投标截止日期:2026年08月27日09:30时
5、开标日期:2026年08月27日09:30时
二、中标信息
包1:
|
中标供应商名称 |
地址 |
中标金额(元) |
|
青岛诚耀自动化设备有限公司 |
山东省青岛市城阳区城阳街道京口社区1180号厂房 |
305000 |
包2:
|
中标供应商名称 |
地址 |
中标金额(元) |
|
苏州米果环保设备科技有限公司 |
苏州市吴江区七都镇东环路东侧 |
500000 |
包3:
|
中标供应商名称 |
地址 |
中标金额(元) |
|
苏州苏信环境科技有限公司 |
中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区方洲路128号7区A幢三楼 |
277400 |
三、评标委员会成员
李峰(主任评委)、杨莎、周兵、邓玲、王赫楠
四、中标候选(前三名)评审结果
包1:
|
排序 |
供应商名称 |
得分 |
|
1 |
青岛诚耀自动化设备有限公司 |
87.10 |
|
2 |
青岛壹诺自动化设备有限公司 |
69.22 |
|
3 |
上海领岩机械设备有限公司 |
63.32 |
包2:
|
排序 |
供应商名称 |
得分 |
|
1 |
苏州米果环保设备科技有限公司 |
79.20 |
|
2 |
佛山市阿玛达机械科技有限公司 |
73.50 |
|
3 |
江阴市毅翼包装机械有限公司 |
66.65 |
包3:
|
排序 |
供应商名称 |
得分 |
|
1 |
苏州苏信环境科技有限公司 |
80.40 |
|
2 |
赛瑞意(江苏)生物设备有限公司 |
65.81 |
|
3 |
苏州意九盛精密科技有限公司 |
64.74 |
五、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
无。
六、公告期限
本公告期限为1个工作日。
投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:长沙久信科技有限公司
地址:湖南省长沙市浏阳经济技术开发区桪木冲路8号
联系人:侯女士
电话:17773182033
采购代理机构:中慧力祥项目管理有限公司
地址:长沙市雨花区迎新路499号御溪国际1栋13楼1310房
联系人:梁巨权、黎贵兰、贺胜辉
电 话:0731-89787575

